Table à jeux de forme carrée en bois naturel... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeux de forme carrée en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs en ceinture, pieds terminés par des sabots, le plateau gainé d'une tapisserie aux petits points. Style Louis XV - XIXe H. : 67,5 cm ; L. 71,5 cm ; P. : 78 cm Trous d'insectes xylophages