Chaise en bois naturel mouluré, à dossier... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise en bois naturel mouluré, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés terminés par enroulement , réunis par une entretoise en X Travail provincial, Époque Louis XV H. : 94 cm ; P. : 46 cm