Lot n° 293
Estimation :
20 - 40
Fauteuil "Bonne femme" en bois naturel mouluré... - Lot 293 - Normandy Auction
Fauteuil "Bonne femme" en bois naturel mouluré tendu de tissu à carreaux. Assise à coussin. Style rustique
En l'état - usures d'usage