Petit confiturier en chêne sculpté à décor... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit confiturier en chêne sculpté à décor de fleurettes et rocailles, ouvrant à un 1 vantail, pieds antérieurs courbés. Style Louis XV H. : 105 cm ; L. 70 cm ; P. : 38 cm Usures d'usage