Lot n° 296
Estimation :
80 - 120
Miroir de forme ovale en bois et stuc doré... - Lot 296 - Normandy Auction
Miroir de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et sculpté de roses en écoinçons.
Style du XVIIIe, fin du XIXe
H. : 80 - L. : 69 cm
Petits accidents