Lot n° 297
Estimation :
30 - 50
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé... - Lot 297 - Normandy Auction
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, à décor de cordons et tête d'aigles
Style Louis XVI
H. : 48 cm