Paire de tables de chevet à décor d'incrustations... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de tables de chevet à décor d'incrustations de filets, ouvrant à 3 tiroirs Style Louis XV - XIXe H. : 73 cm ; L. : 43,5 cm ; P. : 33 cm Usures d'usage et petits accidents