Fauteuil cabriolet en bois laqué mouluré... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil cabriolet en bois laqué mouluré et ciselé d'une frise de ruban. Pieds à cannelures. Style Louis XVI H. : 88 ; L. : 56 ; P. : 56 cm Usures