Elément en bois peint et sculpté à décor... - Lot 305 - Normandy Auction

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Elément en bois peint et sculpté à décor de frises d'entrelacs et feuilles de laurier Style Louis XVI H.: 48 cm ; L.: 27 cm Petits accidents, usures, traces d'insectes xylophages