Lot n° 305
Estimation :
20 - 40
Elément en bois peint et sculpté à décor... - Lot 305 - Normandy Auction
Elément en bois peint et sculpté à décor de frises d'entrelacs et feuilles de laurier
Style Louis XVI
H.: 48 cm ; L.: 27 cm
Petits accidents, usures, traces d'insectes xylophages