Lot n° 306
Estimation :
20 - 40
Petit miroir de forme ovale en bois doré... - Lot 306 - Normandy Auction
Petit miroir de forme ovale en bois doré mouluré d'une frise de perles. Style Louis XVI.
H. : 58 ; L. : 48 cm
Petits accidents