Quatre chaises non tapissées en bois sculpté,... - Lot 313 - Normandy Auction

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Quatre chaises non tapissées en bois sculpté, le dossier orné de petites fleurettes, dés de raccordement à rosace, reposant sur quatre pieds torsadés XXe siècle H.: 86 cm ; L.: 40 cm ; P.: 38 cm Usures, accidents et manques à certaines fleurettes et dés de raccordement