Lot n° 324
Estimation :
40 - 60
Ensemble composé d'une chaise à dossier gondole... - Lot 324 - Normandy Auction
Ensemble composé d'une chaise à dossier gondole en acajou et placage d'acajou et une petite chaise à dossier ajouré. Style Empire - XIXe
En l'éta - usures d'usage