Bois de lit "bateau" en bois de placage mouluré.... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
10 - 30 EUR
Bois de lit "bateau" en bois de placage mouluré. Montants égaux à crosse. Long-pan antérieur orné d'un élément de palmettes en laiton doré. Style Empire, XIXe H. : 95 ; L. : 205 ; P. : 104 cm