Meuble chiffonnier de forme rectangulaire... - Lot 327 - Normandy Auction

Lot 327
Estimation :
50 - 100 EUR
Meuble chiffonnier de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par sept tiroirs. Dessus de marbre veiné. Plinthe et petits pieds. Seconde moitié du XIXe siècle H.: 136 cm ; L.: 82 cm ; P.: 40 cm Usures d'usage - petits manques au placage