Lot n° 331
Estimation :
80 - 120
Grand miroir de cheminée à partie supérieure... - Lot 331 - Normandy Auction
Grand miroir de cheminée à partie supérieure cintrée en bois et stuc doré mouluré et ciselé d'une frise de perles. Fin du XIXe
145 x 120 cm
En l'état - petits accidents