Commode de forme rectangulaire en bois vernis... - Lot 333 - Normandy Auction

Lot 333
Estimation :
20 - 40 EUR
Commode de forme rectangulaire en bois vernis et inscrutation de filets et motif de coquillage en bois clair. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs et repose sur une plinthe débordante. Travail anglais de style Sheraton Revival H. : 81 ; L. : 108 ; P. : 50 cm En l'état - usures d'usage et au plateau - petits accidents