Etagère en bois mouluré ceint de laiton à... - Lot 339 - Normandy Auction

Lot 339
Estimation :
15 - 30 EUR
Etagère en bois mouluré ceint de laiton à système coulissant XXe siècle L.: 37,5 cm Rayures et usures d'usage