Lot n° 339
Estimation :
15 - 30
Etagère en bois mouluré ceint de laiton à... - Lot 339 - Normandy Auction
Etagère en bois mouluré ceint de laiton à système coulissant
XXe siècle
L.: 37,5 cm
Rayures et usures d'usage