Petit écritoire en bois noirci et incrustations... - Lot 343 - Normandy Auction

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit écritoire en bois noirci et incrustations de filets et ornements en laiton. Il ouvre sur un pupitre. Époque Napoléon III Petits accidents