Pied de lampe en bois sculpté de boules,... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
15 - 30 EUR
Pied de lampe en bois sculpté de boules, reposant sur piédouche XXe H.: 74 cm Petites usures et fente au bois