Lot n° 9
Estimation :
80 - 120
Lucien VIAN
"Le Pré aux Loups, Rouen" (1991)
Huile... - Lot 9 - Normandy Auction
Lucien VIAN
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et située au dos
37,5 x 46 cm