Trois suspensions en barbotine à décor de... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois suspensions en barbotine à décor de fleurs et feuillages dans les tons roses et bleus Deux d'entre elles avec chaînes D. : 25 cm et 26,5 cm Usures d'usage