Trois suspensions en barbotine à décor de... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois suspensions en barbotine à décor de fleurs et feuillages dans les tons verts et bleus Deux d'entre elles avec chaînes D. : 25 cm, 26 cm et 27,5 cm Usures d'usage On y joint une suspension en barbotine à décor de fleurs et feuillages dans les tons jaune et violet, monté à l'électricité