Lot n° 20
Estimation :
40 - 60
Trois suspensions en barbotine à décor de... - Lot 20 - Normandy Auction
Trois suspensions en barbotine à décor de plumes de paon, fleurs et feuillages dans les tons verts
L'une d'entre elles avec chaînes
D. : 25 cm, 28 cm et 30,5 cm
Usures d'usage