Lot n° 21
Estimation :
40 - 60
Lit en fer forgé et tôle re-laqués dans les... - Lot 21 - Normandy Auction
Lit en fer forgé et tôle re-laqués dans les tons beige et rose à décor de fleurs et guirlandes de fleurs
H. : 130 cm ; L. : 195 cm ; l. : 125 cm
Quelques usures