Ensemble comprenant une travailleuse panier... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant une travailleuse panier de laine, un petit parapluie (usures) et une canne en bois sculpté de fleurs (usures)