Lot n° 94
Estimation :
10 - 20
Dinette en porcelaine à décor de fleurs roses et feuillages - Lot 94
Dinette en porcelaine à décor de fleurs roses et feuillages dorés, comprenant cinq tasses et onze sous-tasses
Usures et égrenures