Miroir psyché en acajou et placage d'acajou,... - Lot 127 - Normandy Auction

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir psyché en acajou et placage d'acajou, présentant un miroir au sommet d'une sellette à plateau central, le fut en colonne reposant sur un piètement tripode H. : 140 cm ; D. : 36,5 cm Usures