Armoire en bois naturel, les portes moulurées... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire en bois naturel, les portes moulurées H.: 226 cm ; L.: 138 cm ; P.: 57 cm Usures, accidents, vernis usé