Lot n° 167
Estimation :
20 - 30
Armoire en bois naturel, les portes moulurées... - Lot 167 - Normandy Auction
Armoire en bois naturel, les portes moulurées
H.: 226 cm ; L.: 138 cm ; P.: 57 cm
Usures, accidents, vernis usé