Armoire en bois naturel à deux portes H.:... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
15 - 20 EUR
Armoire en bois naturel à deux portes H.: 155 cm ; L.: 87 cm ; P.: 43 cm Usures, accidents