Commode en bois naturel présentant cinq tiroirs... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois naturel présentant cinq tiroirs sur trois rangs Epoque Régence Garniture de bronze doré H.: 80 cm ; L.: 97 cm ; P.: 54 cm Accidents, fente au plateau