Lot n° 180
Estimation :
10 - 15
Buffet en bois présentant deux portes en... - Lot 180 - Normandy Auction
Buffet en bois présentant deux portes en façade
H.: 82 cm ; L.: 98 cm ; P.: 51 cm
Usures, accidents