Buffet en bois présentant deux portes en... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
Buffet en bois présentant deux portes en façade H.: 82 cm ; L.: 98 cm ; P.: 51 cm Usures, accidents