Commode en bois présentant quatre tiroirs... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Commode en bois présentant quatre tiroirs à prises en métal dans l'esprit Art Déco H.: 92 cm ; L.: 130 cm ; P.: 55 cm Usures, accidents au bois et à une prise