Banc en métal peint, le dessus en bois H.:... - Lot 182 - Normandy Auction

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Banc en métal peint, le dessus en bois H.: 52 cm ; L.: 176 cm ; P.: 23 cm Manque une partie du banc, usures, accidents