Secrétaire à abattant en bois naturel présentant... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
5 - 10 EUR
Secrétaire à abattant en bois naturel présentant trois tiroirs en façade H.: 105 cm ; L.: 90 cm ; P.: 52 cm Accident, usures, manques les prises des tiroirs