Lot n° 193
Estimation :
5 - 10
Secrétaire à abattant en bois naturel présentant... - Lot 193 - Normandy Auction
Secrétaire à abattant en bois naturel présentant trois tiroirs en façade
H.: 105 cm ; L.: 90 cm ; P.: 52 cm
Accident, usures, manques les prises des tiroirs