Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Pierre Nicolas HUILLIOT

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bouquet de fleurs, raisins et pêches sur un entablement Toile ovale 72,5 x 60 cm Restaurations