Harry Eliott (1882-1959) La poursuite du... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Harry Eliott (1882-1959) La poursuite du renarddans la maison Gravure en couleur encadrée 36 x 100 cm. Accidents et manques