Harry Eliott (1882-1959) Vénerie Pochoir... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Harry Eliott (1882-1959) Vénerie Pochoir en couleur encadré 27 x 71 cm Accidents et manques