Service à thé-café 4 pièces en Argent de... - Lot 137 - Normandy Auction

Lot 137.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Service à thé-café 4 pièces en Argent de style Néoclassique Il se compose de 2 verseuses, d'un sucrier et d'un crémier à décor de perles, le couvercle surmonté d'une prise feuillagée Les manches en bois Poids brut: 1,939 Kg. Poinçon minerve