Ménagère en argent Modèle feuillagé et à... - Lot 137 - Normandy Auction

Lot 137.2
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Ménagère en argent Modèle feuillagé et à médaillon monogrammé comprenant: -12 grandes cuillères -23 fourchettes -11 cuillères à dessert -11 fourchettes à fromage -12 cuillères à café Poinçon Minerve Poids total: 4,279 kg