7 Fourchettes et 4 cuillères Modèle uniplat... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
7 Fourchettes et 4 cuillères Modèle uniplat Monogrammé LD ou gravé d'un nom Maitre orfèvre Pierre Nicolas SOMME (pour la majorité) Paris 1789 Poids: 887 g