Paire de vases couverts en porcelaine émaillée... - Lot 156 - Normandy Auction

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine émaillée craquelée et décorée en émaux polychromes de scènes de cavaliers Nankin, XIXème Restaurations au couvercle Hauteur: 58 cm