CATTEAU Charles (1880-1966) & KERAMIS &BOCH... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
CATTEAU Charles (1880-1966) & KERAMIS &BOCH Frères Vase de forme ovoïde en grès. Décor de fleurs stylisées, émaillé noir sur fond blanc Signés et n° 996, Décor "D.1024" Hauteur: 25 cm