CATTEAU Charles (1880-1966) & KERAMIS &BOCH Frères

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme ovoïde en grès. Décor de fleurs stylisées, émaillé noir sur fond blanc Signés et n° 996, Décor "D.1024" Hauteur: 25 cm