BERAIN (J.)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
BERAIN (J.)
100 planches principales de l'oeuvre complet de Jean Bérain 1649-1711. Paris, Quantin, (1882) in-folio, reliure demi-chagrin rouge à coins (mors usagés). 100 planches en héliogravure tirées de l'oeuvre gravé de l'ornemaniste