LEBASQUE.-VITRY (P.) Henri Lebasque. Paris,... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
LEBASQUE.-VITRY (P.) Henri Lebasque. Paris, Petit, 1928, in-4 demi-chagrin bleu foncé. 226 pp. 5 pl. en couleurs et nbr. ill. noir et blanc