BLUM (A.) La gravure en Angleterre au XVIIIe... - Lot 97 - Normandy Auction

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
BLUM (A.) La gravure en Angleterre au XVIIIe siècle. Paris, 1930, in-4 rel. pleine toile, rel. neuve. X-89 pp. 78 pl. hors-texte