BLUM (A.) Les origines de la gravure en France.... - Lot 99 - Normandy Auction

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
BLUM (A.) Les origines de la gravure en France. Les incunables typographiques. Paris, 1928, in-4 demi-chagrin havane. XI-99 pp. 78 planches hors-texte