GUSMAN (P.) La gravure sur bois en France... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
GUSMAN (P.) La gravure sur bois en France au XIXe siècle. Paris, Morancé, 1929, in-4 demi-basane aubergine. 320 pages, 96 planches hors-texte