PORTALIS (R.) & H. BÉRALDI Les graveurs du... - Lot 143 - Normandy Auction

Lot 143
Estimation :
150 - 180 EUR
PORTALIS (R.) & H. BÉRALDI Les graveurs du dix-huitième siècle. Paris, Morgand et Fatout, 1880-82, 3 forts vol. in-8, cartonnage bradel. Tiré à 500 ex. sur Hollande