DUCHARTRE (P. L.) & R. SAULNIER L'imagerie... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
DUCHARTRE (P. L.) & R. SAULNIER L'imagerie parisienne. (L'imagerie de la rue Saint-Jacques). Paris, Gründ, 1944, in-4, demi-basane havane (rel. neuve). 249 pp. Nbr. ill. et 15 planches en couleurs hors-texte